欢迎来到富泰科技(香港)有限公司
产品中心
专注于先进光电技术应用,为光通信、工业与科研用户提供专业的物料选型、核心器件供应以及系统方案支持

产品中心

光通讯产品

科研与工业产品

技术方案产品

1~4Gbps LC/SC TOSA/ROSA
所属类别:

光通讯 >光源

所属品牌:

Teledyne Isco

数据单下载
产品简介

产品应用
数据传输
光纤channel
SONET/SDH
 
波长范围
850nm, 980nm Multi/Single mode


其他产品一览

1~4Gbps VCSEL/PD TO-can

10Gbps VCSEL/PD TO-can

1~4Gbps LC/SC TOSA/ROSA

10Gbps LC/SC TOSA/ROSA

10Gbps InGaAs PIN PD TO-can/ROSA


原厂介绍

图片55.png

 

Optowell成立于2000年,拥有VCSEL芯片的核心生产技术,是VCSEL TOSA与GaAs ROSA的主流供应商,为客户提供高可靠性及优秀品质的850nm系列产品。

 

相关产品推荐
询问表格
如有意向购买产品或者相关技术咨询,请联系我们